ИП работа без печати | Бизнес-сектор

Записи с меткой " ИП работа без печати"

21 Мар 2015

Может ли ИП работать без печати?

  Согласно Гражданскому Кодексу РФ, основываясь на статье 23, любое физическое лицо, получившее государственную регистрацию, может начать предпринимательскую деятельность. Таким образом, отвечая на вопрос статьи следует сказать, что однозначно да. Пока, никаких юридических запретов к деятельности индивидуального предприятия без собственной печати,…